Здраствуйте! У меня проблемы в... - вопрос №815365

Здраствуйте! У меня проблемы в семье. У мужа появилась другая женщина, он сам в этом не признается, но это очевидно. У нас двое детей, младшей только 5 месяцев, он совсем мне не помогает, детям уделяет мало времени, такое чувство, что когда он дома, мыслями он совсем далеко… я просто не знаю есть ли смысл надеяться, что его интрижка временна, илилучше не стоит себя унижать и уйти от него???

Ответы

Пусть он уходит, ему же придется потом возвращаться. Зачем Вам уходить то?

Леушин Андрей