получила за четверть 3 маме... - вопрос №815376

получила за четверть 3маме стало плохо от этоговторой день уже продолжается плачет и я вместе с ней что делать я больше не могу
1 ответ

Ответы

Оля, Вашей маме самой надо обратиться за помощью на наш сайт. Потому что на данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет.  Или рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                                                                                С уважением, Наталья.

Шота Джемалович