Здравствуйте! Подсажите помирюсь ли я... - вопрос №815437

Здравствуйте! Подсажите помирюсь ли я со своим гражданским мужем?(вместе мы почти 4 года, иннициатор ссоры-я). Анастасия 30.05.1992 и Михаил 13.11.1988 Очень переживаю!

2 ответа

Ответы

Доброй ночи. Вы много значите друг для друга, между Вами духовная связь. Он просто устал от скандалов и «пиления», хочет отдохнуть. Тем более в его жизни сейчас много проблем. Дайте ему время. Отдохните друг от друга, Вам это пойдет на пользу. В ближайшие дни Вам не стоит идти на контакт, далее все само собой наладится. Удачи Вам!

Здравствуйте! Значит и иннициатором примерения должны быть тоже вы.Не сразу, но вы помиритесь.Особенно если вы искренно признаете что были не правы.