Всем привет Меня зовут Ильяс... - вопрос №815551

Всем привет. Меня зовут Ильяс. Мне 18 лет. Я очень люблю слушать музыку, читать книги по психологии, смотреть фильмы, ибо все это вдохновляет. Со студенческих лет я был активистом. Сейчас мне очень нравиться изучать английский язык, писать свои мысли в дневник, общаться с разными людьми мотивировать их, узнавать все новое. Каждый день планирую свои цели, составляю личные проекты, для развития.Меня очень интересует профессия «актер», сниматься в фильмах Голливудских. С самого детства родители, друзья говорят что у меня прирожденный дар актера. Я люблю проводит время с друзьями, родными, помогать им, давать советы которые знаю. Интересует бизнес. Хотелось бы открыть клуб развития. Который поможет людям развиваться во всех направлениях, и быть успешными. А еще интересует маркетинг. Создавать что то новое. Рисовать. Рекламировать. Интересует многое. Вот несколько направлении — Актер, Бизнес, Маркетинг, Писатель. Мое вдохновение — книги, музыка, фильмы и люди. Очень нужен полезный совет от профессионала. Я чувствую что истина где то рядом. Где то рядом стоит мое вдохновение, и оно ждет когда я возьму ее и реализую. Я хочу знать что лучше всего мне подходит, чем лучше мне заняться. Какая сфера будет моим будущим.

Ответы

Доброго здоровья, Ильяс

Чтобы в будущем не разочароваться, необходимо определить Ваши склонности. В этом может помочь тесты профориентации. По результатам которых, Вы с большой долей вероятности, выберите правильное направление.