Zdrastvuyti, mne 31 god i... - вопрос №815659

Zdrastvuyti, mne 31 god i ya veshu 78kg. Vsyu svayu jisn ya barolas za eti kilogrami i u menya vsegda poluchilas snizat ves… Nu uje god kak ya ne umeyu sibya kontlorirovat, takoye pichitleniye shto ya zovisima ot edi, ya xaju k xolodelniku kajdiy pol chasa i ponimayu shto nepravilno delayu no vso ravno delayu eto i ne magu sibekontrolirovat, yya daje kushayu tayno shtobi semya ne vidila potamu shto mne stidno uje, oni je vidyat shto ya vsyo vremya xaju na kuxnyu, pomogiti pojalusta dayte sovet, sposibo.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мэри. я поняла Ваш вопрос. У Вас появилась пищевая зависимость, которую Вы никак не можете преодолеть. Видимо это связано с Вашим психологическим состоянием. Вы нервничаете, Вы чем-то обеспокоены… Или просто не заняты… Займитесь своим любимым делом. Сделайте что-то такое, чему давно хотели посвятить себя. Целиком уйдите в новые переживания, которые Вас волнуют… Я думаю, что это отучит Вас от приязанности к холодильнику. Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мери!

Похоже на то, что поглощение пищи — это ваш способ справляться со стрессовыми ситуациями.

В этой ситуации, в первую очередь, нужно выяснить причины ее возникновения и то, что ее поддерживает сейчас. Вы пишите, что уже год как вы с этим перестали справляться.

Вспомните и проанализируйте свою жизнь год назад. Какая вы были тогда? ваши чувства тогда? какая жизненная ситуация была до того, как вас стало это беспокоить. Затем проанализируйте себя сейчас, ваши чувства, вашу жизненную ситуацию. И попробуйте выявить, в чем разница между тогда и сейчас.

Удачи!