Волгоградская область

квартирный вопрос - вопрос №815881

мы с мужем не расписаны он сильно болен но у нас прописан в его квартире наш общий ребенок я не прописана имею ли я право остаться в квартире если не дай бог в случае мужа

Ответы

если квартира принадлежит на праве собственности супругу и он скончается, то наследником в том числе будет и ваш ребенок, поэтому вы как законный представитель ребенка имеете право быть с ним

Buh