Безответная любовь - вопрос №816253

Как поступить, если чувствуешь, что человек твой, что с ним ты будешь по настоящему счастлив, но этот человек иного мнения?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Но она видимо не считает, что вы составляете предел её мечтаний о личном счастье. Вы ведь хотите её переубедить? А это сделать непросто. У девушки ведь есть определённые представления о вас, и понимание, насколько вы ей нравитесь, какие отношения с вами она готова выстраивать. т.е. если вы уже общались, у девушки есть не просто мнение о вас, а наверняка есть собственные убеждения, по поводу вас. А убеждения менять не просто. Выбор у вас невелик, надо сказать. Либо оставить в покое девушку, либо ухаживать за ней долго, если она будет принимать ваши ухаживания, значит шанс есть.