3 недели не встречалась с... - вопрос №816513

3 недели не встречалась с парнем, померились так как плохо без друг друга, теперь понимаем что отношения не те, относимся друг к другу безразлично и на осторожке, хочу вернуть отношения, но незнаю как(

Ответы

Здравствуйте, Эмма!

Новизна укрепляют партнерские отношения. Новая игра, прогулка в различные места, нахождение новых путей совместных занятий, что-нибудь новое усиливает старые связи.

Удачи!

Скилкова Ирина