Помогите разобраться - вопрос №816516

Помогите разобраться… С мужем через 2 месяца после свадьбы не стали жить вместе( хоть я и оказалась беременной). Потом накануне родов сошлись, но снова ненадолго. И вот сейчас когда ребенку 11 месяцев снова попытались жить вместе. Меня мучает следующая ситуация. У нас была ссора, при этом я спокойно разговаривала, а он кричал, матерился и все это при ребенке (1 годему), я делала неоднократно замечание, что ребенок не должен слышать, просила замолчать, но муж не реагировал. Я дала пощечину несильно( лишь бы замолчал), он ударил в ответ очень сильно тоже по лицу… я собрала вещи и ушла… Теперь не знаю, терзают сомнения правильно ли поступила… Помогите пожалуйста.

Ответы

Налалья, здравствуйте!

У вас похоже сразу отношения не заладились. И похоже, ваш муж не прикладывает усилий, чтобы наладить нормальные, человеческие отношения. Да, к тому же, он склонен к насилию и оскорблениям.

Вряд ли это та семья, о которой вы мечтали. Поэтому не сожалейте. По моему мнению, вы поступили правильно.

Удачи!

Скилкова Ирина