а как можно получить доказательство... - вопрос №816528

а как можно получить доказательство тому что кто-то из этих людей действительно может помочь? Ведь сейчас так много мошеников, не раз сталкивалась сама.Спасибо

Ответы

Добрый день!

Для начала — задайте вопрос, получите ответы, а потом сделаете выводы о дальнейшем.

Удачи!

Согласна  с Ираидой))) Только на личном опыте, больше никак)

С таким настроем поиска мошенников вы или бросите курс недолечившись или посчитаете любые слова неправдоподобными и пройдете мимо. Лучше в таком случае вообще ни к кому не ходить и не отвлекать.

попросите сделать диагностику вашего состояния  — конечно не медицинскую.

Но нормальный мастер почувствует все ваши проблемы.Когда мастер чувствует проблему, значит ., он её может решить

Никак, только методом тыка.

Нужно самой осознано включиться в процесс собственного исцеления.
Для этого нужно:

ваше желание изменяться и ГОТОВНОСТЬ стать новой, чистой, светлой, целой, здоровой, счастливой, любимой, ...

Тогда вселенная сама направит вас к нужным вам Учителям, целителям, ...

Если вы желаете все получить наготово, чтоб все за вас сделали… пусть и за оплату ..., но так или иначе — бег по кругу — и в этой суете так и будете наталкиваться на соответствующих учителей = вашими словами = мошенников.

Естественно потребуется некоторое время, терпение и старание.
НО ПРИ ЖЕЛАНИИ — ВСЕ ЭТО ЛЕГКО.

===
За себя скажу:
я даю гарантию возврата предоплаты на начало работы, чтоб человек смог определиться нужна ли ему именно моя помощь, и начинаю с самых основ.

Приглашаю!

А Вам ради разоблачения или по делу?

Вам сможет помочь даже Ваш родстенник)) Если его научить как)))