Если парень "перегорел"? - вопрос №816559

Здравствуйте! Около 3 месяцев назад я познакомилась с парнем, на 4 года старше меня (мне 25 лет). Он с первого свидания очень загорелся мною, звонил по много раз в день, хотел видеться чуть ли не каждый день, меня душило такое внимание вначале. Он сказал, что влюбился и что хотел бы строить со мной стабильные отношения, видит меня как мать своихдетей. Но в ЗАГС звал в шутку)) Говорил, что нужно пожить с человеком, чтобы понять — твой это человек или нет, а потом уже расписываться. Он предлагал мне жить вместе. Близости у нас не было, хотя он последний месяц уже только об этом и говорил. Но, понимаете, в чем была проблема. Я называла его другом, его это огорчало. Принимала его любовь, заботу, внимание. Но как бы именно ПРИНИМАЛА. То есть, терпела или делала одолжение… Это все было поначалу. А потом я стала привязываться к нему… Понимать, что он во многом мне близок, подходит. Мне казалось, мы как-то чудным образом понимаем друг друга, я- рыба, а он по гороскопу рак. Но я, видимо, вела себя холодно. Его очень задевало, когда я называла его другом. Мы ведь целовались. Наши отношения стали портиться. Почему? Он стал реже звонить… Объяснил это тем, что он «остывает». И вот на прошлой неделе он написал мне, что «перегорел» и предложил общаться, как друзья… А в это время моя душа как раз созрела для близости, я серьезно обдумывала идею жить вместе. Потому что мне хочется заниматься женскими делами, убирать дома, больше готовить, ухаживать за мужем, а не строить карьеру. Как это все можно объяснить? Почему «несвоевременность -вечная драма?». Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Парень перестал писать и звонить. А я мучаюсь и реву. Значит, он реально перегорел? Почему так происходит у мужчин? Виновата ли в этом девушка или, значит, для парня это была не любовь, а просто страсть?? Если я хочу его вернуть, чтобы все было как прежде, как мне грамотно это сделать? Буду благодарна за ответ. Поскольку больше посоветоваться не с кем. Подруги, мама тут не помогут.

Ответы

Здравствуйте Юля.

Не нужно этого: "Если я хочу его вернуть, чтобы все было как прежде"… «Как прежде» привело к тому, как есть. Зачем повторять? Вы были холодны, он остыл и это закономерно. Но если Вы станете «горячей» — Ваши отношения вспыхнут с новой силой.

Здравствуйте Юлия. Такое бывает, что интерес появляется позже и то что он так быстро перегорел говорит о том, что и любви никакой не было. Вы конечно можете проявить сами инициативу по отношению к нему и проверить. И если будет ответ с его стороны, то это хороший знак, а если нет, то у него к вам на самом деле не было серьёзных намерений, потому что мужчина проявляет свою любовь по поступкам, а не красивым словам. Раз он перегорел, значит он что-то хотел от вас получить. Если бы у него действительно были серьёзные намерения как он вам говорил, мол детей хочет от вас, то он бы не перегорел, а продолжал бы за вами ухаживать. Значит за его красивыми словами ничего нет, пусто… Юлия я просто не хочу вас обнадеживать, но поступки говорят об обратном. Слова это слова, а если слова не подтверждают я делами, значит это все ложь была. Постарайтесь переключить своё внимание на себя, займитесь собой, своими делами и увлечениями, начните жить как раньше, когда он за вами ухаживал. Возможно он потерял к вам интерес, потому что вы сейчас на нем зациклены и из-за этого интерес к вам потерян. Переключитесь на себя и посмотрите как будут развиваться события. Поменяйте свое отношение к этому и тогда все вам станет понятно и вы увидете его истинные намерения.