Здравствуйте Расстался с девушкой после... - вопрос №816582

Здравствуйте.Расстался с девушкой после семи лет отношений.Периодически видимся, не для секса, просто общаемся.Есть новые отношения.Но не могу дать внимания, что необходимо.И хочется быть счастливым, и прошлое не отпускает за сроком давности.И обе девушки обижены.А я устал.И больше страшно, что новые отношения не сложатся, хотя, хочу детей очень от девушки.

1 ответ

Ответы

Евгений, конечно, отношения такая штука, что могут сложится, а могут нет. Гарантий на это никто не даст. Это естественно. Не стоит насиловать отношения и жизнь в целом своими ожиданиями, тогда и страхов не будет.

В целом, есть ощущение, что вы слабо себе представляете, что такое отношения, зачем они нужны и как их строить. В итоге — повышенная зависимость от поведения и ожиданий девушек.

Обращайтесь — буду рад помочь вам с этим разобраться.