Здравствуйте, найдет ли Степан 27... - вопрос №816823

Здравствуйте, найдет ли Степан 27.11.1985 в ближайшее время работу?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По информации усилия его будут вознаграждены в декабре.Поиски работы пусть продолжает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Степан найдет работу в ближайшие 1,5 месяца.

Здравствуйте! Степану нужно активизироваться.

Также желательно рассматривать и те варианты работы что на первый взгляд кажутся негодными. Сейчас важно зацепиться. При должном старании работу найдет в течение двух месяцев..

Удачи Вам!

в ближайший месяц Степана ждет вершина его деловых и общественных устремлений) По картам ясно видно, что вскоре вы получите что-то, чего так страстно ждали)

Желаю удачи)