можно ли принести в церковь... - вопрос №816937

можно ли принести в церковь муку и сырое мясо чтобы отдать на нужды храма?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр! Тут важно понимать что такое церковь. Церковь — это люди, верующие в Господа Иисуса Христа и проповедывающие Его учение. Если Вы имеете в виду это значение, то я думаю ни один христианин не откажется от этой помощи во имя Иисуса Христа. Если же Вы имеете в виду храм, то Вы должны знать кто действительно нуждается в данном пожертвовании. А вообще, накормите голодного, и это будет более угодно Господу, и Вы сделаете поистине доброе дело. Главное помните, что все что Вы делаете должно идти от чистого сердца. Мир Вам и пусть Господь благословит Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Лучше сначала договориться с настоятелем храма, а потом уже приносить Ваши подарки.