в чем может быть проблема,бицепс... - вопрос №817458

в чем может быть проблема, бицепс будто все время забит, когда руку в локоть согну ощущение будто забито, и при качании быстро забивается он.(Занимаюсь бодибилдингом)

Ответы

Здравствуйте, Владислав! Так вероятно он и забит, если такое ощущение, что забит! Посоветуйтесь с тренером и подключите пока трицепсы — это даст максимально быстрый эффект восстановления антагонистов!