белый налет - вопрос №817484

Добрый вечер у меня белый налет на внутренней стороне половвх губ, когда кожу натягиваешь их отчетливо видно они не беспокоют не чешутся ни лопаются ни выдавлтваются.может ли это быть последствием молочницы

Ответы

вполне возможно речь о микропапиломатозе. если это вас беспокоит-очно к дерматологу.

Скорее всего у вас кандидоз.Для уточнения диагноза нужен осмотр гинеколога и взятие мазка на флору.