Здравствуйте У меня воспаление правого... - вопрос №817656

Здравствуйте. У меня воспаление правого яичника. Задержка 6 дней. Беременность исключена врачом. Мне незамедлительно начать лечение или ждать месячных?
2 ответа

Ответы

При остром воспалении яичника нужна незамедлительная противовоспалительная терапия.

Здравствуйте!

Лечение уже должно быть назначено Вашим врачом, если он исключил беременность и поставил Вам указанный диагноз.

Желаю Вам здоровья!