Что у меня с ним... - вопрос №817899

Что у меня с ним будет? Александра 12.03.85 и Андрей 1966 года

Ответы

Здравствуйте. Без даты просматривать, практически, невозможно- в 1966 году много рождено мужчин с именем Андрей- он может быть Вашим папой, к примеру, или Вашим любовником, утешившим в печали (пока Вы грустите об ушедшем к другой парне), говорить красиво, обещать, всё это возможно. Будьте осмотрительны: не всегда красивые фразы означают красивые чувства и искренность. Удачи Вам.