Приморский край

Уважаемые эксперты!Помогите пожалуйста!Буду признательна!+5 к вашей карме гарантировано! - вопрос №817987

Здравствуйте! Пожалуйста меня волнует вопрос о франчайзинге..

1) Мне нужно найти примеры (может быть порекомендуете какие-нибудь ссылки по данному вопросу) когда предприятие приняло решение о том, что хочет продавать франшизу, а потом отказалось..( 3-4 примера)

2)  Мне нужно найти 5 франшиз… предлагаемых в области бытовой техники

3) Подскажите сайт… где обычно все находят очень подробную информацию про предоставляемые франшизы предприятиями

Выберу лучший ответ ивсем расставлю оценки.

С уважением, Юлия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. Франшиза в наше время один из успешных видов бизнеса. Самая лучшая франшиза сейчас на российском рынке это магазин мебели «Феликс», у которого приобретение франшизы сравнительно не дорого До 2 млн руб и рентабельность +40%. Франшиза от Subway, от KFC, от Starbuks наконец франшиза от Макдональдс. Это я перечислил франшизы которые самые популярные и гарантированно при граммотном подходе не дадут бизнесу утонуть. (Бытовая техника рядом не стояла). Магазин франшиз franchisees.ru ознакомтесь.  Кроме того прекрасный ресурс на котором представлены франшизы по бытовой технике: bizfranch.ru

Желаю Вам успехов, обращайтесь.