Одинокий мужчина инвалид 2 группы... - вопрос №818313

Одинокий мужчина инвалид 2 группы прошел 5 операций на сердце и предстоит аортокоронарное шунтирование с аневризмой.-получил отказ от 3хсерьезных клиник. израиль предложил замену сердца. но надо везти с собой донора-это нереально.Человек обречен- обращается ко мне за помщью и знаю о том. что он доверяет мне. но не знаю как его успокоить и как вести с ним? Помогите!

Ответы

Здравствуйте, Фаина.

Извините, но я не совсем понимаю, за какой именно, помощью он к Вам обратился. Что касается поведения то, рациональнее вести себя так, как Вы вели себя раньше. Что касается слов утешения для мужчины, то стоит акцентировать его внимание на жизнеутверждающих примерах. Их множество в нашей жизни, когда человек «выкарабкивался», творя невозможное. Их можно читать как «сказки на ночь», кстати и сказки тоже можно читать — они творят чудеса.

Желаю удачи