Вопрос - вопрос №818425

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Скажите, пожалуйста, когда я рожу ребенка Людмила 27.06.1987. Очень жду ответов!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам времени суток Людмила.В течении 1,6 месяцев у вас будет малыш.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Детки по судьбе вам уже посланы.

Но психологические барьеры, в т.ч. в отношениях с противоположным полом — мешают.

у вас повреждение энергетики, по  -женски уже изменения на физическом уровне, вам нужно лечение, обратитесь к врачам

У вас по линии отца родовой негатив, либо ваш отец не очень то хотел вашего появления или злоупотреблял спиртными напитками. У вас две порчи через мужчин в 14 и 21 год.Проблемы по гинекологии. Негативные программы нужно снимать — у вас стоит блок на оранжевой чакре, чтобы обрести материнство.

Весной-летом 2015 года у вас родится ребенок, это будет сын

@ SOFIA CHERNAYA