как перебороть ревность? - вопрос №818672

как перебороть ревность?

Ответы

Доброго здоровья.

Перебороть не получится, с ревностью сражаться не нужно. С ней можно договориться и она отступит.
Важно осознать, что ревность возникает тогда, когда кто-то претендует на то, что мы считаем, принадлежащим нам. Гордыня, таким образом, требует пищи. Ревность отступит сразу, как только Вы убедите себя в том, что Вам НИКТО, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
Сложно, согласен. Требуется участие психолога.

Удачи