Здравствуйте Моей дочке ( 7... - вопрос №818717

Здравствуйте. Моей дочке ( 7 лет) врач гастроэнтеролог прописал Урсосан. Делали УЗИ- загиб желчного и густая желчь. Я прочитала об этом препарате- скажите, может есть более щадящие препараты для детей ( не химия).

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Альтернативным препаратом может служить Хофитол по 1 таблетке 3 раза в сутки перед едой курсом до месяца.

Буду признательна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь, урсосан назначили только на основании результатов УЗИ? Или есть какие-то жалобы и изменения показателей печени в анализах крови? С уважением, Юлия Сергеевна