Здравствуйте, у меня с девушкой... - вопрос №818908

Здравствуйте, у меня с девушкой был секс с контрацептивами, через полторы недели у нее начались месячные. После окончания месячных спустя примерно 4 дня она упала в обморок с утра, у нее тошнота, рвота, пропал аппетит, может быть что она забеременела? Какова вероятность? Если забеременела уже никак нельзя прервать беременость? Спасибо большое!

Дополнение автора от 06.11.13 19:04:10

Уважаемая Лариса, а если месячные после этого начались с задержкой 15 дней? Да, после месячных ничего небыло.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если у девушки после полового контакта начались месячные и больше назащищенных контактов не было, то беременности быть не может. Скорее всего, ее жалобы были связаны с другой причиной (отравление, кишечная вирусная инфекция).

Это не имеет значения, что была задержка. Важно то, что начались месячные. И если они были обычные по продолжительности и обильности, как всегда, то речи о беременности не идет.