бросила девушка, - вопрос №818954

бросила девушка, как мне её вернуть? что мне нужно делать? ведь я я вижу что она тоже переживает, помогите пожалуйста..

Ответы

А разобраться в двоем не пробывали, почему так получилось и из за чего, помочь вам ни кто не сможет так как мы не облодаем правами бога а вот совет дать можем, но для начала выясни сам причину и если что то будет не понятно тогда пиши будем рады помочь.

Александр, доброго времени суток!

Дать девушке, да и себе немного времени, дабы эмоции произошедшего остыли, а потом откровенно поговорить, выяснив и устранив все причины Ваших недопониманий и недоразумений, которые зачастую и приводят к ссорам, и на основании откровенного диалога, вы возродите и продолжите Ваши, уже обновлённые отношения.

Желаю Вам взаимопонимания с Вашей половинкой!