Помогите решить проблему с Видеокартой - вопрос №81908

у меня ноутбук Samsung RV511.После переустановки Windows 7 у меня не идет ни одна игра.Рань ше была видиокарта NVIDIA GeForce 315 M, а теперь стандартный Vga адаптер.Что делать?

2 ответа

Ответы

скачать видео драйвер можно здесь или здесь.

Провертье установлен ли у вас direct x.

оптимальный вариант скачивать на сайте производителя. в том числе это вопрос вирусной безопасности. в данном случае надо выбрать модель здесь http://www.samsung.com/ru/support/search/supportSearchModelResult.do?menu=SP01&searchWord=RV511&default_searchInputBox_value=%D0%92%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C&searchInputBox=RV511