Хотелось бы получить от Вас совет. - вопрос №819668

Добрый день. Живу половой жизнью уже пол года. Мне 18 лет. Иногда бывает, что у меня не хватает смазки.В последнее время после полового акта обнаруживаю, что опухли малые половые губы. При этом ни зуда, ни жжения нет. Половой акт без презерватива, однако я принимаю Линдинет 20. Мы с партнёром сдавали анализы и ходили на осмотр.Абсолютно здоровы.С чем это может бытьсвязано и что лучше предпринять? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Механическая травма слизистой ведет к отеку последней. Используйте спец смазки и проблема уйдет