Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с... - вопрос №819999

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с такой проблемой, дело в том, что у меня задержка месячных 19 дней, но при этом последний половой акт был еще в июле месяце 16 числа, после этого 2 месяца были месячные, а сейчас нет! Подскажите, это может быть беременность? Или может это нарушение какое-то в организме?

Лучший ответ по мнению автора

У вас нарушение менструального цикла.Причин этому много.Это и гормональные нарушения, и воспаления придатков матки, и всевозможные кисты яичников.Беременность также является прничиной аменореи.Вам нужен осмотр гинеколога и обследование для установления причины и назначения лечения.