Добрый день! Подскажите пожалуйста что... - вопрос №820008

Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать, у меня пропало желание к мужу. В самом начале наших отношений было все хорошо, но потом желание к нему у меня пропало, впечатление такое, что мне просто лень заниматься сексом, он мне не противен, хотя в некоторых его поступках я разочаровалась. Мне хочется его раз в неделю или реже, ему понято хочется намного чаще.Мне 31 год, решили завести ребенка, но пока не получается, анализы в порядке. Муж говорит это из-за того, что у меня нет желания и мы занимаемся редко сексом. ?????????????????

Ответы

Елена, наверное у вас все-таки что-то изменилось в отношениях, раз желание угасает. Возможно, ваш муж не устраивает вас как любовник. Специалисты настаивают, что хороший секс начинается с большого отношения. Вы и ваш партнер должны создать среду, которая будет способствовать экстазу, а затем позволить этому случиться.

Если возможно, определите хотя бы одну не связанную с сексом проблему в ваших отношениях, которая могла бы быть препятствием сексуальному удовольствию.

У людей существуют значительные различия в уровнях сексуального интереса и желания. Желание для каждого человека в разное время, также колеблется, если его или ее жизненные обстоятельства изменяются. И вы можете в этом не совпадать. Возможно, ваш муж что-то делает не так. С этим нужно разбираться.

Удачи!

Ульяна