Добрый день! Подскажите пожалуйста что... - вопрос №820008

Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать, у меня пропало желание к мужу. В самом начале наших отношений было все хорошо, но потом желание к нему у меня пропало, впечатление такое, что мне просто лень заниматься сексом, он мне не противен, хотя в некоторых его поступках я разочаровалась. Мне хочется его раз в неделю или реже, ему понято хочется намного чаще.Мне 31 год, решили завести ребенка, но пока не получается, анализы в порядке. Муж говорит это из-за того, что у меня нет желания и мы занимаемся редко сексом. ?????????????????

Ответы

Елена, наверное у вас все-таки что-то изменилось в отношениях, раз желание угасает. Возможно, ваш муж не устраивает вас как любовник. Специалисты настаивают, что хороший секс начинается с большого отношения. Вы и ваш партнер должны создать среду, которая будет способствовать экстазу, а затем позволить этому случиться.

Если возможно, определите хотя бы одну не связанную с сексом проблему в ваших отношениях, которая могла бы быть препятствием сексуальному удовольствию.

У людей существуют значительные различия в уровнях сексуального интереса и желания. Желание для каждого человека в разное время, также колеблется, если его или ее жизненные обстоятельства изменяются. И вы можете в этом не совпадать. Возможно, ваш муж что-то делает не так. С этим нужно разбираться.

Удачи!

14.11.13

Ульяна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store