непонятные отношения - вопрос №82001

Здравствуйте! Непонятные отношения с парнем-( то приближаемся, то отдаляемся друг от друга, пытаемся что то построить, но не получается, вроде бы понимаем друг друга с полуслова, а ссоримся -((( Скажите пожалуйста, какие у него чувства? есть ли совместное будущее?? как улучшить оношения?? Заранее большое спасибо!=))))

Лена 29.07.1989 и Андрей 06.08.1984

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… совместного будущего я к сожалению не вижу… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Елена есть разница в характере, но это естественно-все мы разные.

Где-то уступите, согласитесь.Отношения Ваши на взаимной симпатии, есть чувства-притяжение.Отношения продолжаются.

Удачи Вам!

Улучшить настоящее, чтобы стало возможным будущее, можно при условии ВАШЕЙ заинтересованности в нем как в ЛИЧНОСТИ.

За что можно его преданно любить, есть ли в нем перспектива, которая вас бы сподвигнула на работу над собой, своими качествами? Если нет — ищите в себе новые понятные желания. Если да — то придется заняться… опять же собой любимой, чтобы еще более четко увидеть свои же предпочтения.

Вопросом  о его чувствах не К НЕМУ вы выдаете свою ленность заниматься развитием чувств, ожидая сразу готовых результатов, таким образом пытаетесь избежать самого процесса налаживания взаимопонимания. Это женское умение, мужчина в этом не силен.

Для вас важно что: отсутствие ссор или их умелое использование во благо ваших взаимоотношений?

Лена, Андрей к вам очень хорошо относится, но-совершенно не понимает вас.Поэтому и проблемы.Не очень хорошая совместимость.

Доброй ночи Елена.

Точто у Вас происходит, это нормально

черезэто проходят те пары которые соединяются.

И  у Вас буде всё хорошо.Ваши чувства взаимны.

И свои отношения необходимо начинать и подерживать

на доверии.Без доверия не может быть семьи.Там где доверие, есть ответственность,

и рождается взаимопонимание, и уважение.

        С Уважением Софият...