Здравствуйте,восемь лет назад я пержила... - вопрос №820100

Здравствуйте, восемь лет назад я пержила пожар, получила сильные ожоги, после всего этого у меня начались проблемы в моей голове, какие-то толчки, кажется сейчас упаду в обморок, быстро утомляюсь, короче в голове происходит каша непонятная, пожалуйста, подскажите что делать.

Ответы

Здравствуйте, Жанна!

А что Вы УЖЕ делали за эти долгие 8 лет с этим???

Здравствуйте, ваше состояние по предварительной оценке может являться отсроченной реакцией на стресс, также может являться как отдельно так и совместно терапевтическим заболеванием, пишите в чат..