Доброго времени суток ! Как... - вопрос №820676

Доброго времени суток! Как исправиться с женским одиночеством? Никак не получается найти партнера. Всю всю жизнь одна Лина 40 лет

Ответы

Здравствуйте Лина.

Мы пока не знаем истинной причины Вашего одиночества. Но она есть. Возможно это «повторение родительского сценария» (см. Берна), последствия перенесенной психотравмы (например насилия) или внутреннего запрета. Можно найти первопричину и нивелировать ее последствия на Вашу жизнь. Это вполне реально. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Лина, необходимо выяснить причины… ну и очень важно начинать мечтать и создавать в своем воображении образ любимого)))

Добрый день, Лина! Предполагаю у вас мотивацию избегания на бессознательном уровне. Если зайдете в чат, в ходе консультации станет понятней.