Московская область

Я переехал из Пензы в... - вопрос №820868

Я переехал из Пензы в Коломну, военный билет категории ограничено годен,22 года, в прошлом году выдали, мне нужно будет снова проходить мед.комиссию или они сами поставят на учёт, у меня нет возможности поехать в Пензу сниматься с учёта, как мне быть?

Ответы

Направьте заявление почтой, либо через своего представителя (по доверенности).

Медицинскую комиссию проходить не нужно.