Одна девушка всегда ловит мой... - вопрос №821322

Одна девушка всегда ловит мой взгляд и потом быстро отводит свой… В ее глазах как бы написано, что любит.В социальной сети писала мне как то в разговоре, что я мечта любой женщины… Стараться всегда прикоснуться к моей руке. Она мне не безразлична, два раза объяснялся ей в любви, но последовало занесение в черный список. Есть проблема, у нас большая разницав возрасте… Может из-за этого она меня в момент моих объяснений игнорирует и как бы по умолчанию отвергает. Я уже два месяца почти не сплю,  по 2-3 часа в сутки всего. Проверял ее на ревность, ревнует сильно. Что же мне делать? Как себя вести с ней? Я хочу серьезных отношеий — брака… Любою ее по настоящему. И она знает это! Наше окружение уже подсмеивается над нами, такое чувство, что все вокруг все знают...

Ответы

Роман. на мой взгляд все-таки нужно назначить встречу и пообщаться. Или в сети поговорить серьезно с ней о возможности развития ваших отношений.

Всего Вам доброго и скорейшего разрешения Вашей личной ситуации!!!