Отношения - вопрос №821594

Здравствуйте! Наши отношения длятся 4 года, очень люблю своего молодого человека.По началу все было очень хорошо, со временем начал все запрещать(общаться с парнами, сидеть в соц сетях, выходить гулять без него, запрещать красится говоря что ревнует).Дальше больше начались скандалы без повода, недоверие, упреки что я посмотрела в сторону парня, либо поздаровалась с кем-то из мужского пола.Потом начал распускать руки, нопотом просил прощения говорил что больше не повторится, но потом перестал просить прощения ссылаясь на то что я сама виновата.Мы много говорили на эти темы, он вроде соглашался, но потом все повторялось, начал орать материть при всех на улице или в других местах.И если я ему не позвоню за день начинаются скандалы, типа почему ты не звонишь, с кем ты была, чем ты была занята и т.д.Но твердит что он меня любит, приедет в любое время суток, поддержит, когда болею обязательно навестит будет рядом.Я расставалась с ним, но не могу продержаться больше двух недель, очень скучаю, ищу повод встретится, увидеть его.Работаем мы в одном месте и видемся часто поэтому не могу забыть.Я зависима от него, и хотелось бы чтобы он изменил свое отношение, просто не представляю отношения с другим, и знаете я боюсь, мне кажется что если он увидет меня с другим то ударит меня, я не знаю что делать помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Алена

Можно опустить ручки и повиноваться, а можно заглянуть внутрь себя и увидеть там зрелую личность.
Выбирите первое — делать ни чего не надо. Следуйте инструкциям и пребывайте в отчаянии.
Выбирите второе — вызовите его на разговор и расставьте все точки над «i». Кто он Вам. Кто Вы ему. Что ждете от отношений. Кого и что не устраивает. Что будет если вы расстанетесь или останетесь вместе.
Наверное, у каждого много собственных вопросов друг к другу.

Если возникают трудности, пишите обсудим.

Желаю мудрости