Москва

Здравствуйте! Год назад получила гражданство... - вопрос №821771

Здравствуйте! Год назад получила гражданство РФ, по программе переселения бывших граждан СНГ, в Липецкой области, где собственно имею постоянно регистрацию. хочу сделать временную регистрацию в Москве. Не будут ли у меня проблем с УФМС? в свое время пугали, что нельзя будет регестрироваться в течении двух лет в других городах. Спасибо!

Ответы

нет, проблем не будет. Конституцию у нас никто не отменял!