В общем, такие дела: я... - вопрос №821950

В общем, такие дела: я парень, 15 лет, по натуре общителен, т.е. поговорить — моя тема, также умный, красивый, спортивного телосложения, со своими изюминками. Так вот, у меня отличная большая и веселая компания, есть девушка, которая мне нравится, НО… я иногда стесняюсь из-за ненахождения темы для разговора или какой-то невозможности поддержать. Друзей, еще раз говорю, много, меня они любят, ценяти уважают, однако что-то не так. Бывает, одолевает чувство, мол я лишний… из-за этого себя загружаю( и да, книги люблю, фильмы смотрю, знаю много интересного, шутки! Так как же мне побороть этот внутренний конфликт, найти больше тем, полностью раскрыться? Заранее спасибо, Вова.
1 ответ

Ответы

На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков. Вам обязательно помогут. С уважением, Наталья.

Кудряшов Игорь