Мне кажется сейчас решается вопрос... - вопрос №822314

Мне кажется сейчас решается вопрос жизни и смерти, я боюсь сделать не правильный выбор, запуталась, не знаю чего хочу.С одной стороны, больная мама и странная мечта об лучшей жизни в москве, с др.стороны, он-- обеспеченный, самостоятельный, взрослый с двумя детьми. С ним мы 9 лет, было всякое.Ему 44, мне 24.Когда он рядом (а это 90%, общ.работа, быт, развлечения) он надоедаетмне, раздражает. Когда мы вместе уезжаем отдыхать все замечательно, ну почти.Когда мы не вместе, мне кажется, я даже и не скучаю, но зато когда увидимся, мне как будто его и не хватало.Бред.Прощу о помощи.

Ответы

Виктория, по этому короткому и несколько сбивчевому комментарию, мне трудно разобраться в ситуации на 100%. Первое, что увидела ваши личные амбиции, желание добиться чего-то, реализовать себя, с другой стороны — отношения со взрослым мужчиной, которые вас в чем-то ограничивают и беспокоят, есть определенное чувство вины перед мамой и чувство ответственности. Кажется вы что-то должны другим, но при этом мало возможностей остается на выражение собственных чувств и воплощение целей.

Для того, чтобы дать адекватный совет и помочь вам справится со сложившейся ситуацией, необходима полноценная консультация. Поэтому советую вам выбрать одного из специалистов-психологов на сайте.

Рада буду Вам помочь, если решите воспользоваться моими услугами.