Мне кажется сейчас решается вопрос... - вопрос №822314

Мне кажется сейчас решается вопрос жизни и смерти, я боюсь сделать не правильный выбор, запуталась, не знаю чего хочу.С одной стороны, больная мама и странная мечта об лучшей жизни в москве, с др.стороны, он-- обеспеченный, самостоятельный, взрослый с двумя детьми. С ним мы 9 лет, было всякое.Ему 44, мне 24.Когда он рядом (а это 90%, общ.работа, быт, развлечения) он надоедаетмне, раздражает. Когда мы вместе уезжаем отдыхать все замечательно, ну почти.Когда мы не вместе, мне кажется, я даже и не скучаю, но зато когда увидимся, мне как будто его и не хватало.Бред.Прощу о помощи.

Ответы

Виктория, по этому короткому и несколько сбивчевому комментарию, мне трудно разобраться в ситуации на 100%. Первое, что увидела ваши личные амбиции, желание добиться чего-то, реализовать себя, с другой стороны — отношения со взрослым мужчиной, которые вас в чем-то ограничивают и беспокоят, есть определенное чувство вины перед мамой и чувство ответственности. Кажется вы что-то должны другим, но при этом мало возможностей остается на выражение собственных чувств и воплощение целей.

Для того, чтобы дать адекватный совет и помочь вам справится со сложившейся ситуацией, необходима полноценная консультация. Поэтому советую вам выбрать одного из специалистов-психологов на сайте.

Рада буду Вам помочь, если решите воспользоваться моими услугами. 

08.11.13

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кучерова Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store