Тюменская область

Добрый день я ИП хочу... - вопрос №822459

Добрый день… я ИП хочу открыть игровую комнату на дому и проведение детских дней рождения… загвоздка встала в том, что всё это я хочу устроить в квартире жилого дома, на 3 этаже… мне говорят что нельзя выше 2 этажа и кто муже без запасного выхода- это правда? А если я откроюсь без пожарной и подожду предписания-то что мне за этобудет и какой штраф? и если я установлю наказание будет таким же или нет? ведь добро мне все ровно не дадут, стоит ли тогда ставить… или можно как то обойти подводные камни… к примеру там сделать просто провождения праздников или что то в этом роде… ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

Ответы

Александр, а Вы не подумали о последствиях Вашего бизнеса в случае ЧП? ведь могут погибнуть дети. Удивлюсь, если кто-то из экспертов поможет Вам в этом неблагородном деле.