Республика Татарстан

министерство сельского хозяйства дал материальную... - вопрос №822484

министерство сельского хозяйства дал материальную поддержку в размере 100000 руб и ежемес по 5 тыс руб, по договору я должна была отработать 3 года, но я отработала только 9 мес. теперь минитерство требует чтобы я вернула деньги в размере 130 тыс руб. как мне поступить

Ответы

Вернуть, согласно неотработанному времени.

Buh