Меня зовут Дмитрий Мне 18... - вопрос №822576

Меня зовут Дмитрий. Мне 18 лет. Нравиться девчонка. Мне кажется я ей буду не интересен. Она умнее на много и мне не чем ее заинтересовать и я комплексую. Что мне делать? Она немного не обычная девчонка. Она садистка, она по смотрела на время когда мы собирались уже расходиться, только один раз и при этом сказала, что надеюсь встретимся, но этобыло только в первый раз встречи, а во второй она со мной общалась и много говорила, но я не могу поддержать разговор так как не знал, о чем с ней поговорить.А так она очень хорошая — говорит, что в ее жизни только 2 слабости (кошки сладкое) Она хочет стать врачом хирургом или работать в морге. Короче она не обычный своенравный человек. это она о себе говрит «ну что я могу сказать, я учусь в 11 классе, слушаю тяжелую музыку, смотрю анимэ, рисую, читаю, чаще классику, а так я вредная, эгоистичная, с дурными привычками, самодовольная, но внимательная к друзьям, ещё я люблю животных, кошек больше всего, не приемлю издевательства над животными, могу за себя постоять, и дать в морду ну ещё я честная»

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.