Воронежская область

Здравствуйте, подскажите, что нужно сделать,... - вопрос №822617

Здравствуйте, подскажите, что нужно сделать, чтобы получить ребёнку 14 лет паспорт? Нам отказали, т.к у нашей домовой книги ошибка, раньше дом был 38, а теперь 60 и все документы на60 дом. Прописаны и сын и муж в 60 доме, а на домовой книге 38 зачеркнуто, а 60 написано и мне теперь говорят, что его могут прописать в дом№38, что делать?

Ответы

Здравствуйте!

Требуйте, чтобы переоформили надлежащим образом домовою книгу, в противном случае пишите жалобу в прокуратуру.