Отпечаток его прошлого,жадность или не любовь? - вопрос №822779

Добрый день! Встречаемся с парнем 2 месяца, инициатором отношений была, познакомились в интернете,4 дня пообщались, потом я уехала на 2 недели туда где не было интернета и оставила свой номер, мы всё время переписывались, а в день моего отъезда домой он позвонил, потом продолжали общаться дальше, но гулять он не хотел как то, говорил не знает чего хочет, ему итакхорошо… но в итоге мы пошли гулять и дальше уже и он инциитиву проявлял… гуляли в парке, вход платный платил он все 5 раз что мы гуляли, один раз спросил не хочу ли кушать и один раз подарил розу… потом я его через 5 свиданий позвала домой на чай, он планирвоал как он говорил потом заехать на 3 часа и домой, привёз мне маленькую шоколадку… дошло до секса, но он сказал что не взял перезерватив так как и не рассчитывал что что то будет, ну у нас было но не полноценно до конца, а он сказал что не понял вроде у него было, а вроде и нет, потом я говорю а вдург я забеременела, он говорит ну раз я лёг с тобой в постель значит люблю тебя и если что ну поженимся, буду работать ещё больше… и сейчас он всё время меня спрашивает не готова ли я к малышу, я говорю что хочу но надо доучиться, говорит что будем ждать.Вроде всё хорошо, но есть два НО.1)он из не благополучной семьи, живёт с 6 лет с отчимом и мамой, отчим наркмоманил, выпивал, ругался иногда, денег мало приносил и приносит(этим он со мной поделился довольно не сразу, поэтому ему пришлось работать с 9 класса, так как видел ситуацию, работает он очень много, с утра на работу, вечером с работы+помимо официлаьной работы у него куча клиентов и других подработок, так что он приходит с работы и работает до ночи дома и ещё ходит на встречи, цель купить квартиру… и он к ней очень близок… очень экономный и бережливый человек, никогда не потратит деньги на маршрутку а будет ждать автобуса… у него у самого пара трусов, деньги есть но очень экономный, и вот меня беспокит вопрос того что он мне совсем не дарит подарки, ко мне домой когда едет спрашивает что купить, я говорю там молоко, яйца, хлеб, булка… ну иногда купит ещё колбасы и йогрутов… но чтоб мне цветочек или шоколадку… раньше была девушка говорит что дарил и цепочки и телефоны, а она его бросила, так как он много работал, вот я думаю может мне не дарит проверяет или боится, или жадничает2)он безумно много работает, работает с людьми которые ездят на крутых машинах и имеют кучу денег, они его мотивируют работать больше, боюсь что если создавать с ним дальше семью то ему будет на неё наплевать, видимся мы раз в неделю… вместе недолго но романтки нет, весь в работе… в течение дня иногда пишем друг другу смски

Дополнение автора от 09.11.13 00:14:46

я не хочу дорогих подарков, но хотя бы цветы, конфеты, сводить в кино, так мальчика даже в школе ухаживают, а он никак

и я стою на последнем месте после всех дел, на неделе вечерм приехать он не может, от меня утром ему на работу вставать раньше на полчаса и ехать дольше, плюс вечерами перед сном он работает а тут надо мне время посвятить, и вот наше время это сутки в неделю иногда даже меньше в субботу вечером приезжает, в воскресенье вечером уезжает… и вот сейчас он мне сказал знаешь завтра увидимся на 3 часа сходим погулять и в воскресенье я работаю, так что к тебе не поеду… и как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вашего молодого человека большое будущее. Он из семьи, которая ему мало, что дала, но он добивается в жизни хороших целей. Вы знаете на что он тратит свои деньги и в это же время хотите дорогих подарков. Он видит с Вами будущее и наверняка хочет знать, что Вы согласны с его взглядами на жизнь. Задайте себе вопрос, Вас бы больше устроил МЧ, который дарил бы Вам подарки, но ему нужен был бы от Вас только интим, который бы рассматривал Вас, как временную девушку?