Скажите пожалуйста от чего бывает... - вопрос №822786

Скажите пожалуйста от чего бывает такое переодически нападает неконтролируемая агрессия в этот момент кидаю бью неосознанно подручные вещи которые в нормальном состоянии бы нетронул? в основном это электроника частенько под руки попадается с ней у меня как то связана вся жизнь, вчера пострадал планшет эхх…  Продержался всего пару месяцев =))) а до этого буквально 3 месяца назад пострадал телефон подскажитекаксправится с такой вот неконтролируемой агрессией. Сознательно нехочу причинять вред технике а бессознательно вот такая вот петрушка выходит .

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Михаил.

Да Вы просто псих, Михаил:) Шучу:) Постарайтесь выражать гнев там и тогда когда это нужно. Не думаю, что Ваши реакции совсем уж неосознаны. У всех бывают моменты когда хочется импульсивно что-то бросить. Важно научится себя останавливать. Кроме Вас это никто не сможет сделать. Если Вы думаете, что не можете что-то в себе контролировать, то это выдумки. Вам под силу посчитать до 10ти… и потом решить бросать или нет:) Считайте так: пять сотен раз, пять сотен два, пять сотен три… и т.д. И, думаю, сохраните постепенно большую часть своей техники:) Обращайтесь в чат, если будете нуждаться в помощи со сменой привычного поведения. Буду рад Вам помочь.