У меня время от времени... - вопрос №823046

У меня время от времени монитор начинает моргать или пропадает полностю(тухнет) после того как тресну по системнику сбоку проявляеться! иногда одного раза не хватает! В чём может быть проблема?

Ответы

Проверьте шнуры. Может быть где-то плохой контакт. Почистите системник от пыли.

PS Треснуть ещё и по монитору — идея плохая, советовать не буду )

Пишите в чат, помогу.