Сны - вопрос №823240

Здравствуйте, у меня такой вопрос, моя мама христианка, отец мусульманин, сам я христианин, с рождение инвалид детство, сейчас хожу, разговариваю, учусь, мне 20 лет, за весь 2013 год мне снились религиозные сны, я видел мечеть, видел Коран, слышал азан(молитва в исламе) что мне делать?

Ответы

Здравствуйте!

Обычно, религиозные сны (не важно какой религии храм мы видим) говорят нам о том, что нам необходимо усилить связь с Богом. Ко мне например, недавно обращался мусульманин, которому наоборот снился христианский храм. Это совсем не значит что надо менять религию.

В Вашем случае, поскольку Ваш отец мусульманин, такие сны могут означать глубокую, бессознательную связь с отцом. Мечеть во сне будет символом отца.

Что делать? Попробуйте помолиться. Обратиться внутрь себя, к своей душе. Почувствуйте, что она Вам скажет (про отца, про религию). Это она посылает Вам знаки во сне. Поэтому, в глубине души, Вы уже знаете ответ лучше любого эксперта.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что вы хотите узнать, какая религия Вам ближе. Возможно также он навеян мыслями об исламе.