Здравствуйте Мне 21 год, у... - вопрос №823261

Здравствуйте. Мне 21 год, у меня проблема с моим молодым человеком (ему 38). Мы живём вместе уже десять месяцев. У нас проблемы в постели, он спит со мной 1 раз в месяц, бывает ещё реже, один раз был промежуток 2,5 месяца, мне кажется это не нормально, когда начинаю с ним об этом разговаривать он называет меня озабоченной. Говорит что любитменя, но секс для него не главное. Хотя первые 2 месяца совместного проживания секс был чаще, 2 разу в неделю. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

Доброго здоровья, Вера.

Возможно, Вам подружки уже «напели» про импотенцию, про возможную любовницу… Вы же умная Женщина. Вы понимаете, Женщина обладает огромной властью над мужчинами. Мужчины слабы… Секс для него ГЛАВНОЕ! Что бы он не говорил.
Проведите «инвентаризацию», оцените обстановку в доме и себя по критериям, привлекательности, уюта, расслабления, интимности, уникальности, аппетита… В некоторых домах, в некоторых спальнях, под подушками прячутся книги о том, как соблазнить мужчину.

Будьте счастливы.

Здравствуйте, Вера. То что он говорит "секс для него не главное" может быть полной правдой. Есть люди с разным темпераментом и с разной степенью сексуальности. То что первые два месяца было иначе можно объяснить новизной отношений. Соответственно если вы очень хотите что бы отношения были чаще, то вы постоянно должны придумывать что то новое.  А в целом изменить его что бы он шел вам на встречу и сам был инициатором более частого секса невозможно. Поэтому если вы хотите быть с этим мужчиной, то вам стоит принять его отношение к сексу.