Добрый день! У меня должна... - вопрос №823349

Добрый день! У меня должна состояться встреча с мужчиной. который для меня сейчас очень важен.Состолится ли эта встреча? Что она мне даст? Какой след оставит этот мужчина в моей жизни? Ольга(17.08.19756). Олег(21.02.1965).Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.

Олег добрый, но измученный сомнениями, в его жизни мало было праздников и удачь.Вы можете подарить друг другу много хорошего, и составить счастье.Более всего ваше сближение зависит от правильного отношения к Олегу.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча состоится и тем не менее умерьте свой пыл, вам нужно себя вести корректно.Если мужчина почувствует, что вы хотите повесится на него, то он просто исчезнет.К более близким отношениям и серьёзным он не готов.