здравствуйте у меня не пошли... - вопрос №823401

здравствуйте у меня не пошли месячные 4 месяца а шас вместо нормальных месячных идут 3день коричневая мазня, делала сегодня тест отрецательный заранее спасибо

Ответы

Радмила, скорее всего, у вас есть гормональное нарушение — либо со стороны надпочечников, или яичников, или щитовидной железы. В любом случае вам необходимо сдать кровь на гормоны ТТГ, пролактин, ФСГ и ЛГ, общий тестостерон и 17-ОПГ. Лучше всего сдать кровь в ближайшие дни — сегодня-завтра. Также необходимо проведение УЗИ органов малого таза.