Липецкая область

здравствуйте помогите разобраться в проблеме... - вопрос №823463

здравствуйте. помогите разобраться в проблеме. мы с мужем в разводе, несовершеннолетний ребенок проживает со мной, но без прописки.дочь прописана в приватизированной квартире у мужа. квартира имеет задолжность по квартплате. в теченее 10 лет она находится непригодной для жилья (капитальный ремонт), отец ребенка так же в ней не проживает. будет ли нести ответственность за долги мой ребенок по достижению совершеннолетия?

Ответы

Только с момента достижения совершеннолетия и то в пределах трехгодичного срока исковой давности.